: -2° Ловозеро

Дни предпринимательства в Ловозерском районе 26 мая 2023

26 мая в администрации Ловозерского района состоялась расширенная встреча руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района, инвестиционного уполномоченного Ловозерского района с представителями предпринимательского сообщества, осуществляющими деятельность на территории муниципалитета. Мероприятие организовано в рамках проведения Дней предпринимательства.

Началом мероприятия стало поздравление с Днем российского предпринимательства и торжественное награждение предпринимателей Ловозерского района, участвующих в жизни района на благо развития экономики, туризма, а также социального и культурного благополучия. Самые активные предприниматели получили благодарственные письма главы администрации Ловозерского района.

Кроме того, на встрече обсуждали актуальные проблемы бизнеса. В ходе диалога затронули вопросы о мерах финансовой поддержки, нехватки кадров и изменениях в законодательстве.

Огромная благодарность всем принявшим участие в мероприятии!