29 марта, Пятница

О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

Во вторник, 06 июня, с 10.00 до 13.00 межмуниципальный отдел по г. Оленегорск и г. Мончегорск Управления Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, а также государственного земельного контроля (надзора).

В ходе проведения «горячей линии» у заявителей есть возможность задать любые интересующие вопросы о том, в каком порядке осуществляется постановка на учет объектов недвижимости, на основании заявления каких лиц, как зарегистрировать свои права, какой размер госпошлины установлен за совершение того или иного действия.

Кроме этого, земельные инспекторы расскажут, что делать, если вы получили уведомление о профилактическом визите или предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований земельного законодательства, могут ли быть приняты меры к контролируемым лицам по итогам проведения профилактического визита.

Телефоны «горячей линии»:

в городе Оленегорске: 8 (81552) 5- 46-53;

в городе Мончегорске: 8 (81536) 7-13-20.

В зависимости от интересующего вас вопроса выберите пункт голосового меню:

1 – по вопросам государственной регистрации;

2 – по вопросам государственного земельного контроля (надзора).