23 января, Воскресенье

О толщине льда на озере Ловозеро

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект «Единой России» об отмене обязательного техосмотра

О проведении публичных слушаний

Не забудьте оплатить налоги

«Единая Россия» предложила увеличить бюджетное финансирование ряда направлений социальной и молодежной политики.

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА! Тренинг-курс «Бизнес-взлёт»!!!

График работы администрации Ловозерского района в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года

QR-код - один из способов для подтверждения ковид-статуса гражданина

О РАЗВИТИИ ЖЕНСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

О проекте УЗНАЙ РОССИЮ

Онлайн встреча с населением

Проверка готовности системы оповещения.

ВНИМАНИЕ! Прием заявлений от граждан из числа коренных малочисленных народов, в целях формирования федерального списка.

Внимание, проверка системы оповещения!

очередное заседание Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района

Первый заместитель прокурора Мурманской области проводит прием по вопросам соблюдения жилищных прав детей-сирот

Всероссийская перепись населения будет!

Мурманская область вошла в число первых семи пилотных регионов проекта «Про нее»