23 января, Воскресенье

Протокол публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района».

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район здание прачечной, без объявления цены.

О проведении личного приема Государственной инспекцией труда

О подготовке и проведении 84-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода

О тренинг-курсе «Начинающий предприниматель»

О проведении выборочного наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью

ПРИГЛАШЕНИЕ НА «Открытый класс» по теме: «Применение онлайн-касс в период реформы. Новое в законодательстве»

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует избирателей, что 18 марта состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» сообщает

Об участии в конкурсе Президентских грантов

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по рассмотрению заявок по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района с. Краснощелье

ПРОТОКОЛ № 2 заседания комиссии по рассмотрению заявок по продаже недвижимого имущества муниципальной казны Ловозерского района с. Ловозеро

Процедура досрочного голосования отдельных групп избирателей

О возможности торговых предприятий приобретения свежемороженой мойвы для поставки и реализации её на территории Ловозерского района.

Всероссийский конкурс молодежных проектов 2018

Региональный конкурс «Доброволец года 2018»

«День открытых дверей»

Уважаемые жители Мурманской области, ждем ваших вопросов на «горячую линию» Управления Росреестра 16 февраля

ВНИМАНИЕ!!! Оказание поддержки субъектам малого предпринимательства!!!

Вниманию предпринимателей Мурманской области и Ловозерского района! Начался приём заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»