! 10° Ловозеро
Решаем вместе

Работа для подростков

Вниманию жителей района!

О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района

Возможность обучения

Учиться никогда не поздно! Федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография» - для Вас!

«Единая Россия» помогла подготовить уже более 50 тысяч школьников к 1 сентября в рамках акции «Собери ребёнка в школу»

Информация для жителей Ловозерского района.

Прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в МО

ВНИМАНИЮ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ! БИЗНЕС-ПЛАН ОТ ГОСУДАРСТВА С ОПЛАТОЙ ДО 95%!

Используйте мотошлемы!

Отключение электроэнергии!!!

«Встречная полоса»

Отключение электроэнергии!!!

С 22 августа начинается прием заявок на 5-й конкурс ГУБЕРНАТОРСКИЙ СТАРТАП

ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ! Тренинг-курс «Шаг за шагом»

Приглашение на встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской области 17 августа 2022 года в 14.00 часов

Администрация Ловозерского района информирует заинтересованных граждан, учреждения и предприятия о возможности безвозмездно получить следующих животных.

60% гумпомощи, отправленной на Донбасс и освобожденные территории, собрано региональными отделениями «Единой России»

Двухуровневая система налоговых органов Мурманской области

Корпорация развития Мурманска.

Извещение о возможном установлении публичных сервитутов