: -3° Ловозеро

Работа для подростков

№56-ПГ от 24.03.2020 О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)

ОСОБЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

Профилактика коронавируса

Об отмене постановления администрации Ловозерского района от 02.03. 2020 № 117-ПГ «О подготовке и проведении 86-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода»

О мерах по противодействию распространению на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района коронавирусной инфекции (COVID-19)

Внимание! Сильный ветер!

Об утверждении Порядка выплаты выкупной цены собственникам жилых (нежилых) помещений в признанном аварийным и подлежащим сносу многоквартирном доме, расположенном по адресу с. Ловозеро, ул. Советская, д. 21

Сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Ловозерской территориальной избирательной комиссии

ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!

Уважаемые жители Ловозерского района!!! Приглашаем на встречу.!

Итоги государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам организации дополнительного питания в школах через вендинговые аппараты

Администрация Ловозерского района информирует: 18.02.2020 г. на территории с. Ловозеро был проведен отлов животных без владельцев.

Внимание! Сильный ветер и мокрый снег!

Внимание! Налипание мокрого снега!

Внимание! Сильная гололедица!

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на ведение медицинской деятельности и осуществляющих производство, хранение, отпуск, реализацию, передачу, применение и уничтожение лекарственных препаратов.

Традиционный Праздник Севера

Как получить невостребованные документы после предоставления государственных услуг Росреестра