19 апреля, Пятница

Работа для подростков

06.11.2019г. ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН

Распоряжения Министерства имущественных отношений Мурманской области о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков

Уважаемые жители района!Просим принять участие в опросе!!!

ДОБРОВОЛЬНАЯ СДАЧА НЕЗАКОННО ХРАНЯЩЕГОСЯ ОРУЖИЯ, БОЕПРИПАСОВ, ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ И ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ

Внимание!! Обязательная маркировка обуви

ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ

Вниманию предпринимателей Ловозерского района

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА! 25.10.2019 года заместителем прокурора Мурманской области проводится совещание о состоянии законности в сфере защиты прав предпринимателей.

Международный форум добровольцев в Сочи

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА!Сообщаем о приёме в Прокуратуре Ловозерского района!

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ИНВЕСТОРА!!!

Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства!

Нелегальное оказание образовательных и социальных услуг

В Мурманске с 1 по 2 ноября 2019 года на базе Мурманского арктического государственного университета состоится молодежный форум «ЭТНОМУРМАН».

ФОНД ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

24.09.2019 года состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Ловозерского района.

Проекты прилегающих территорий объектов в с. Ловозеро

У жителей Мурманской области появилась возможность напрямую содействовать активации работы по оперативному устранению надписей, содержащих признаки рекламы (пропаганды) наркотических средств и психотропных веществ

О начале отопительного периода 2019-2020 годов