29 февраля, Четверг
Решаем вместе

Работа для подростков

Прием граждан в прокуратуре Ловозерского района

С Днём Великой Победы!

Росстат проводит Вы¬борочное федеральное статистическое наблюдение трудоустройства выпускников учреждений профессионального образования

РТРС начал трансляцию цифрового эфирного телевидения в селе Ловозеро и пгт. Ревда

О торгово-промышленной ярмарке - выставке «Имандра-2016»

Расписание движения автобусов ИП Лосев А.Н. по маршруту № 234 «с. Ловозеро – п. Ревда – г. Мурманск»

Объявлен открытый публичный конкурс проектов Бюджет для граждан - 2016

Чемпионат России по лыжным гонкам среди мужчин на дистанцию 70 км.

О проведении районного праздника «Изьватаслун»

Вниманию предпринимателей Мурманской области! Начинается прием заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области (МПР Мурманской области) проводит общественные обсуждения

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие

Вторая Всероссийская Неделя финансовой грамотности

Сияние Севера

Региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2016 года»

КОМИ – ДНИ КУЛЬТУРЫ «ИЗЬВАТАС ЛУН»

Праздник Севера и традиционный День оленевода

Сообщи, где торгуют смертью!

Мурманскстат информирует о предоставлении бухгалтерской (финансовой) отчётности за 2015 год и аудиторского заключения о ней

Протокол № 3 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района без объявления цены.