N -23° Ловозеро

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

lovozeroadm@mail.ru

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНЫХ ВСТРЕЧ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА С НАСЕЛЕНИЕМ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории для организации подъезда к четырнадцати земельным участкам, предоставленным многодетным семьям на безвозмездной основе в с. Ловозеро (р-н ул. Школьная, д. 8)

Внимание! Масочный режим!

Вниманию предпринимателей Ловозерского района! Начался приём заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»

О порядке уведомления о возобновлении (начале) деятельности на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района салона красоты, парикмахерской, СПА-салона, косметического, косметологического салона

О согласовании выезда граждан к месту отдыха за пределами Мурманской области

Информация для кандидатов в замещающие родители, опекунов (попечителей) и приемных родителей.

Внимание! Единовременная финансовая поддержка в размере МРОТ

МКУ «МФЦ Ловозерского района» возобновляет свою работу

Внимание! Проводятся рейды!

Постановление № 193 -ПГ от 13.04.2020 Об установлении отсрочки платежей по арендной плате за пользование имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Ловозерский район и муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерс

О продлении ограничений на въезд на территорию Ловозерского района

Общественные обсуждения с гражданами и общественными организациями материалов оценки воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия охотничьих животных в сезон охоты 2020-2021 гг.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ В СВЯЗИ С ВЫЕЗДОМ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА

О запрете бронирования и размещения граждан в гостиницах, домах отдыха, хостелах, турбазах

Личные приемы граждан органами местного самоуправления

Вниманию работодателей! Режим самоизоляции.

№58-ПГ от 25.03.2020 О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА СРЕДИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В 2020 ГОДУ

О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

№56-ПГ от 24.03.2020 О дополнительных мерах по противодействию распространению на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ)