29 марта, Пятница

Подведение итогов районного конкурса молодежного плаката и детского рисунка «Мы выбираем будущее России!»

10 марта состоялось подведение итогов районного конкурса молодежного плаката и детского рисунка «Мы выбираем будущее России!» среди учащихся общеобразовательных учредений, учащихся учреждений дополнительного образования, студентов средних профессиональных учебных заведений, расположенных на территории Ловозерского района Мурманской области. Компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели Школы искусств п.Ревда, Школы искусств с. Ловозеро, члены Ловозерской территориальной избирательной комиссии, приятно порадовались уровню работ, представленных на конкурс. Педагоги Е.Д. Гаман и Е.В. Сахарова особо отметили, что сложную для художественного воплощения тему ребята обдумывали и реализовывали исключительно самостоятельно, без заимствований и копирования. Жюри определило победителей, которые в торжественной обстановке получат дипломы и призы. Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты.

УЧЕНИКИ УДО «ШКОЛА ИСКУССТВ» ПОСЕЛКА РЕВДА

В РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ

РЯБЧИКОВА АЛЕКСАНДРА (КЛАСС ПЕДАГОГА Д.А. ГАМАНА) – 1 МЕСТО С РИСУНКОМ «Я ЖДУ ВЫБОРЫ»

ХАРИН АРТЁМ (КЛАСС ПЕДАГОГА Е.В. САХАРОВОЙ) – 1 МЕСТО С ПЛАКАТОМ «ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!»

ПЕТРАКОВ МАКСИМ (КЛАСС ПЕДАГОГА Е.В. САХАРОВОЙ) – 1 МЕСТО С РАБОТОЙ «МОЙ ВЫБОР»

ЛЯПАЕВА ЕВГЕНИЯ (КЛАСС ПЕДАГОГА Д.А. ГАМАНА) – 1 МЕСТО С РИСУНКОМ «УМНЫЙ ВЫБОР»

НАДЕИНА МАРИЯ (КЛАСС ПЕДАГОГА Д.А. ГАМАНА) – 1 МЕСТО С РИСУНКОМ «СВЕТИ!»

ПЕТРАКОВА МАРИЯ (КЛАСС ПЕДАГОГА Е.В. САХАРОВОЙ) – 1 МЕСТО  С РАБОТОЙ «ГОЛОСУЙ!»

НЕКИПЕЛОВА ДИАНА (КЛАСС ПЕДАГОГА Д.А. ГАМАНА) – 1 МЕСТО С РИСУНКОМ «ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!»

ЛИХОТИНА СОФЬЯ (КЛАСС ПЕДАГОГА Е.В. САХАРОВОЙ) – 1 МЕСТО С ПЛАКАТОМ «ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ!»

АРХИПОВА ЮЛИЯ (КЛАСС ПЕДАГОГА Д.А. ГАМАНА) – 2 МЕСТО С РИСУНКОМ «ВЫБОР»

САНДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА (КЛАСС ПЕДАГОГА Е.В. САХАРОВОЙ) – 2 МЕСТО С ПЛАКАТОМ «СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ»

ГАЛУШКО ВАЛЕРИЯ (КЛАСС ПЕДАГОГА Е.В. САХАРОВОЙ) – 2 МЕСТО С ПЛАКАТОМ «В НАШЕМ ВЫБОРЕ СИЛА!»

ПЕТРАКОВА МАРИЯ (КЛАСС ПЕДАГОГА Д.А. ГАМАНА) – 3 МЕСТО С РИСУНКОМ «РОСТОК БУДУЩЕГО»

РЯБЧИКОВ АРТЁМ (КЛАСС ПЕДАГОГА Е.В. САХАРОВОЙ) – 3 МЕСТО С ПЛАКАТОМ «НАЙДИ СВОЙ ПУТЬ»

СОКОЛОВА ЛИДИЯ (КЛАСС ПЕДАГОГА Е.В. САХАРОВОЙ) – 3 МЕСТО С ПЛАКАТОМ «СЛОЖНЫЙ ВЫБОР»

УЧЕНИКИ МБОУ «РЕВДСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМ. В.С. ВОРОНИНА»