20 апреля, Суббота

11 июня 2020 года Ловозерская территориальная избирательная комиссия начала процедуру голосования до дня голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Председатель участковой комиссии № 403 О.П. Кобелева и секретарь комиссии А.Н. Колесникова провели голосование для группы военнослужащих, находящихся вне территории своей части в отдаленной, труднодоступной местности. Голосование проведено в точном соответствии с «Рекомендациями из0бирательным комиссиям по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», разработанной Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и согласованной Центральной избирательной комиссией Российской Федерацией.