29 марта, Пятница

Игра «Хочу о выборах всё знать!

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 13 апреля 2021 года № 119/690 «О программе проведения Дня Молодого избирателя на территории Мурманской области в 2021 году» Ловозерской территориальной избирательной комиссией, Ловозерской сельской библиотекой-филиалом Центра семейного чтения «Читать вместе!» организованы и проведены интеллектуально — познавательная игра «Хочу о выборах всё знать!» для восьмиклассников и интеллектуально-познавательная игра «В лабиринтах избирательного права» для девятиклассников Ловозерской средней общеобразовательной школы. Оба состязания прошли в интересной, увлекательной борьбе. Школьники получили возможность приобщиться к малоизвестной для них системе избирательного права, узнать много нового о способах формирования органов власти.