29 марта, Пятница

Очередное заседание Совета депутатов сельского поселения Ловозеро.

27 апреля в 16.00 по адресу: ул. Пионерская, д.6., каб. 14 состоится очередное заседание Совета депутатов сельского поселения Ловозеро.

Повестка заседания:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 21.12.2020 № 102 «О бюджете муниципального образования  сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2021 год и на плановый период  2022 и 2023 годов»

2. Об утверждении «Отчета  об  исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района  за 2020 год»

3. Об исполнении решения Совета депутатов сельское поселение Ловозеро Ловозерского района № 101 от27.11.2020 «О территории кладбища».

4. О рассмотрении протеста прокуратуры

5. О внесении изменений в Положение о гарантиях и компенсациях, правовое регулирование которых отнесено к полномочиям органов местного самоуправления, для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера