29 марта, Пятница

Встреча руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с бизнес сообществом района при участии инвестиционного уполномоченного администрации Ловозерского района

Уважаемые предприниматели и руководители организаций, приглашаем принять участие!

В рамках проведения Дней предпринимательства в Ловозерском районе, состоится расширенная встреча руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района, инвестиционного уполномоченного Ловозерского района с представителями предпринимательского сообщества, самозанятыми, осуществляющими деятельность на территории муниципалитета.

Встреча состоится 26 мая 2023 года в 15:00 в администрации Ловозерского района (в кабинете Главы Ловозерского района) по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, 10. На встрече будут рассмотрены вопросы муниципальной и региональной поддержки бизнеса и инвестиционной деятельности, а также предусмотрено свободное общение и обсуждение проблемных вопросов.

В целях составления предварительного списка участников встречи, просим сообщить о своем участии до  25 мая 2023 года по адресу электронной почты: lovozeroeconom@mail.ru или по телефону: 8(81538)40-900 (будни 09.00-17.00).

Контактное лицо: Колесникова Анна Николаевна, начальник отдела экономического развития администрации Ловозерского района, тел. 8(8152)41-300, +7 (921)17224 99.