19 апреля, Пятница

В рамках отчетной кампании глав состоялись очередные встречи с трудовыми коллективами Северного национального колледжа (с.Ловозеро) и Ловозерской средней образовательной школы.

Глава Ловозерского района Виталий Валерьевич Деньгин и глава администрации Ловозерского района Надежда Александровна Кузнецова представили отчёт работы губернатора Мурманской области Андрея Чибиса , регионального правительства и муниципалитетов за четыре года.

По итогам встречи Виталий Валерьевич и Надежда Александровна ответили на заданные вопросы о содержании объектов благоустройства, о качестве воды в с. Ловозеро в весенний период, о планах модернизации оборудования ловозерской котельной, о приобретении комфортабельного автобуса для перевозки детей старшего возраста и творческих коллективов на дальние расстояния.