3 декабря, Пятница

О подготовке и проведении 86-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода

Сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Ловозерской территориальной избирательной комиссии

ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!

Уважаемые жители Ловозерского района!!! Приглашаем на встречу.!

Итоги государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам организации дополнительного питания в школах через вендинговые аппараты

Администрация Ловозерского района информирует: 18.02.2020 г. на территории с. Ловозеро был проведен отлов животных без владельцев.

Внимание! Сильный ветер и мокрый снег!

Внимание! Налипание мокрого снега!

Внимание! Сильная гололедица!

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на ведение медицинской деятельности и осуществляющих производство, хранение, отпуск, реализацию, передачу, применение и уничтожение лекарственных препаратов.

Традиционный Праздник Севера

Как получить невостребованные документы после предоставления государственных услуг Росреестра

Коммунальный рейд территории с. Ловозеро

Вниманию руководителей коллективных средств размещения!!!

Семинар для представителей малых форм хозяйствования

О признании субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ТОРГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. С 01 июля 2019 года обязательная маркировка табачной продукции.

Расписание движения автобусов на социально значимом муниципальном маршруте регулярных пассажирских перевозок, пролегающем между поселениями на территории Ловозерского района, маршрут № 102 «п. Ревда – с. Ловозеро»

Профилактика коронавируса